Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах определили победителей квеста среди школьников по знанию ПДД

В школьном лагере дневного пребывания городского округа Люберцы определили победителей квеста по правилам дорожного движения, юные знатоки ПДД получили грамоты и подарки, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».   

Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» совместно с представителем Общественного совета управления Андреем Губановым в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» и Десятилетия детства провели «Квест по правилам дорожного движения» для воспитанников местных лагерей дневного пребывания.

«В мероприятии участвовали пять команд, которым предстояло пройти пять станций игры. Дети на скорость и ловкость строили пешеходный переход, сплотившись командой, преодолевали препятствия, собирали пазл и участвовали в викторине «Загадочная дорога». Ребята проявляли смекалку, наблюдательность, находчивость и сообразительность. В игре они прошли тренировку памяти и внимания. По итогам квеста, три команды завоевали памятные грамоты и подарки», - отмечается в сообщении.

Ребята поблагодарили стражей правопорядка и попросили, чтобы сотрудники полиции чаще проводили для них подобные мероприятия.

Дата новости: 
17 июня 2021