Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах на дорогах заделали более 150 ям

За минувшую неделю, с 10 по 17 октября, подрядные организации заделали на дорогах городского округа Люберцы более 150 аварийных ям, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

«Проводились плановые работы по влажной уборке и очистке проезжих частей автомобильных дорог от мусора и смёта, также проводились работы по опиловке сухих ветвей деревьев вдоль придорожной полосы. Дорожными службами вывезено 254 кубометров мусора, 149 кубометров смета. Проведена высадка деревьев в микрорайоне 7-8. Подрядными организациями отремонтировано 156 ям, общей площадью 390,8 квадратных метров», - отметил Волков.

Он уточнил, за неделю выявлено и перемещено на специализированную стоянку 5 бесхозяйных транспортных средств. Перемещено на штрафную стоянку 80 автомобилей, привлечено к административной ответственности 113 водителей, общая сумма штрафов составила 786 тысяч рублей.

«На прошедшей неделе в работах по содержанию автомобильных дорог было задействовано 107 единиц техники и 132 дорожных рабочих», - добавил Волков.

Дата новости: 
18 октября 2022