Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах «моржи» устроят традиционный заплыв в ледяной воде 4 января

В парке «Малаховское озеро» городского округа Люберцы в рамках фестиваля «Новогодние традиции» 4 января состоится заплыв любителей зимнего плавания, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«В среду, 4 января, на Малаховском озере участники клуба «Джентльмены удачи», а также моржи из других городов примут участие в новогоднем заплыве, изюминкой которого станет поиск в проруби «шлема Александра Македонского» - как в известной комедии. Начало в 12.00», - отметил Волков.

В 12:15 самых маленьких посетителей парка «Малаховское озеро» ждет сказочный забег на лыжах и праздничная интерактивная программа «Зимние забавы» с поздравлением Деда Мороза и Снегурочки. Творческие коллективы «Красковского культурного центра» порадуют зрителей зажигательным выступлением. Всех гостей праздника ждут угощения и горячий чай из таежных трав.

«В этот же день в рамках проекта губернатора Московской области А. Воробьева «Зима в Подмосковье» в парке «Наташинские пруды» (г. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б) в 11.30 начнется интерактивная программа «Сказка открывает двери». Посетителей ждут конкурсы и творческие мастер-классы», - добавил Волков.

На стадионе «Урожай» (п. Томилино, микрорайон Птицефабрика, д. 15А) в рамках Первенства Московской области по хоккею с мячом состоится матч команд ХК «Люберцы 400» и ХК «Обухово 2». Начало в 11.00. Вход свободный.

Дата новости: 
03 января 2023