Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах МФЦ расширили перечень оказываемых услуг до 57

Перечень государственных и муниципальных услуг, оказываемых заявителям в многофункциональных центрах Московской области, расширили до 57. Об этом рассказала директор МУ «Люберецкий МФЦ» Маргарита Скалябина.

«Список доступных для получения услуг постепенно растет, это связано с ослаблением режима самоизоляции. Начиная с 15 июня, их стало 57», - пояснила Скалябина.

Она добавила, что в предшествующий этому период – с 5 по 15 июня – посетители МФЦ могли получить всего 16 услуг. Наибольшее количество – 350 – сотрудники многофункциональных центров оказывали заявителям до 26 марта. После этой даты количество предоставляемых услуг стало сокращаться.

По словам Скалябиной, сегодня МФЦ Московской области продолжают работать в режиме предварительной записи.

«Записаться на прием можно по телефону горячей линии 8-800-550-50-30. Также это можно сделать на региональном портале госуслуг в разделе «Запись в МФЦ». После того, как вы оставили заявку на посещение, с вами свяжутся сотрудники МФЦ для уточнения цели и времени визита. Также информация о подтверждении или об отказе в записи поступит в личный кабинет на портале», - сказала директор МУ «Люберецкий МФЦ».

Она напомнила, что при посещении МФЦ посетителям необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты.

Дата новости: 
19 июня 2020