Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах госавтоинспекторы призвали опытных и начинающих водителей не нарушать ПДД

В городском округе Люберцы сотрудники ГИБДД, в рамках социальной акции «Некуда спешить!», призвали опытных и начинающих водителей соблюдать скоростной режим, сообщили в службе пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Сотрудники Люберецкой ГАИ в рамках социальной акции «Некуда спешить!» провели встречу с работниками автотранспортного отдела АО «НПП  «ЗВЕЗДА» городского округа Люберцы и с кандидатами в водители автошкол УКЦ «Автомобилист», ДОСААФ России Московской области, «АПЕКС».

«На мероприятии инспекторы рассказали о важности соблюдения и правильного выбора скоростного режима, а также о повышении уровня дорожно-транспортной безопасности среди водителей. Автоинспекторы рассказали профессиональным и начинающим водителям о необходимости соблюдать скоростной режим», - говорится в сообщении.

Они отметили, важность правильного выбора скорости в зависимости от окружающих условий и рекомендовали им заранее снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам и к образовательным организациям.

В завершении встречи полицейские раздали всем участникам акции тематические листовки.

Дата новости: 
21 июня 2021