Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах ежедневно уборку дорог выполняют более 20 единиц спецтехники

В городском округе Люберцы ежедневно проводятся работы по механизированной мойке и очистке от мусора дорог и тротуаров, в них участвуют более 20 единиц спецтехники и порядка 40 человек, сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

«Ежедневно на муниципальной дорожной сети работают пять комбинированных дорожных машин для механизированной уборки дорог, пять тракторов для мойки тротуаров, четыре единицы техники для очистки тротуаров, четыре погрузчика и четыре самосвала на уборке и вывозы смета. В работах задействовано 37 человек», - отмечается в сообщении.

Уборка улично-дорожной сети городского округа продолжается ежедневно. Проводятся работы по механизированной мойке дорог и тротуаров, уборке остановочных пунктов. За чистоту муниципальной сети дорог отвечает МБУ «Люберецкое ДЭП», предприятие убирает в центральной, восточной, северной части города и в микрорайоне 7-8.

Жителей городского округа по вопросам уборки проезжей части и тротуаров просят обращаться по телефонам: 8 (495) 509-11-04, 8 (495) 503-30-45 или  написать нам на электронную почту: admluberdor@yandex.ru.

Дата новости: 
23 июня 2021