Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах до закрытия счетных участков предварительного голосования остался час

Совсем немного остается до закрытия в городском округе Люберцы счетных участков предварительного голосования «Единой России».

В 20.00 на территории городского округа Люберцы завершится предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов от партии на выборах в Госдуму и Мособлдуму, которые пройдут в сентябре нынешнего года. Предварительное голосование проходит во всех 35 участковых счётных комиссиях городского округа с 8.00 утра. В очном предварительном голосовании могут принять участие все желающие. Можно проголосовать и онлайн на сайте pg.er.ru.

Обязательное условие работы участков – защита от COVID-19. Помещения убираются и проветриваются каждые 3-4 часа. Избирателям выдают медицинскую маску и предлагают воспользоваться санитайзером. Мероприятие проходит с соблюдением социальной дистанции.
Итоги голосования подведут 1 июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.

Дата новости: 
30 мая 2021
 
В ближайшие три года в Подмосковье планируют отремонтировать почти 6 тыс. МКД, из них более 2 тыс. – в 2026-м 12 марта 2026Московская область – лидер по объемам капремонта в стране. В рамках форума «Капитальный ремонт 2026-2028: от планов к реализации», который собрал представителей управляющих и подрядных организаций региона, советов МКД, Фонда капремонта, технического надзора – всего около 370 человек, обсудили новые подходы к формированию программы, работе подрядчиков, техническое обследование МКД и т.д. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поприветствовал участников, а также в преддверии Дня работника ЖКХ наградил отличившихся сотрудников.
Угрешский завод в Дзержинском нарастил производство арматуры более чем на 50% за пять лет 12 марта 2026Угрешский завод трубопроводной арматуры (УЗТПА), расположенный в городе Дзержинский городского округа Люберцы, является одним из самых современных и высокотехнологичных производств запорной арматуры в стране. За последние пять лет объём выпускаемой продукции вырос более чем на 50%, что подтверждает востребованность и высокое качество производимой здесь трубопроводной арматуры.