Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах до конца лета планируют комплексно благоустроить 38 дворов

В городском округе Люберцы до конца лета планируют комплексно благоустроить 38 дворовых территорий, все работы будут проводиться с согласованием жителей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Он в пятницу вместе с заместителем министра благоустройства Московской области Алексеем Беловодовым, депутатами Московской области Игорем Коханым  и Дмитрием Дениско  в рамках реализации государственной программы Подмосковья «Комфортная городская среда» провел выездное совещание по вопросу комплексного благоустройства дворовых территорий. Осмотрели дворы на улицах Новая и Шевлякова в Люберцах, пообщались с жителями.

«Проекты благоустройства данных территорий ранее были согласованы с люберчанами, все их пожелания мы учли. Прежде всего, они касались обустройства парковочных мест, тротуаров, установки опор освещения. В текущем году в городском округе Люберцы запланированы работы по благоустройству 38-ми дворовых территорий. Будут установлены 33 детские игровые, 14 спортивных и 3 универсальные площадки. Все работы планируем завершить в конце августа», - отметил Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова 

Дата новости: 
25 июня 2021