Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах более 150 детей поздравили партийцы в рамках новогодних акций

Депутаты Мособлдумы и их коллеги из Совета депутатов Люберец исполняли детские мечты во Всероссийской акции «Ёлка желаний», организовывали новогодние мероприятия и дарили подарки их юным участникам, в которых приняли участие более 150 юных жителей, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособдуме Лидия Антонова в ходе благотворительного новогоднего марафона исполнила пожелания подопечных Люберецкого центра социальной реабилитации для несовершеннолетних.

«Конструкторы, настольные игры, аэрохоккей – вот такие простые мечты у мальчишек и девчонок, временно находящихся под опекой центра и изъятых из неблагополучных семей», - отметила Антонова.

Сняв послание от детей с «Ёлки желаний», она вместе с руководителем партийной фракции в местном Совете депутатов Александром Шлапаком привезла подарки в Центр. В нем под опекой специалистов находятся 27 ребят в возрасте от 3 лет. Партийцы организовали для них отдельный театрализованный праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

Мечту двух братьев из Люберец о покорении спортивных пьедесталов исполнил региональный депутат Дмитрий Дениско.

«У «Ёлки желаний» ребята попросили спортивное снаряжение для занятий восточными единоборствами. Мама воспитывает сыновей одна и имеет инвалидность. Я очень рад возможности помочь этой семье», - сказал Дениско.

Люберецкие депутаты Александр Мурашкин и Оксана Крамина получили послания от двоих люберецких девочек, одна из них мечтала о конной прогулке, вторая – о красивой кукле.

«Шестилетнюю Арину вместе с мамой я пригласил в Наташинский парк, где она смогла покататься на лошади. Встретил гостей в образе Деда Мороза в «своей» люберецкой резиденции, угостил чаем и подарил игрушку», - рассказал Мурашкин.

«Ёлка желаний» была установлена накануне Нового года в помещении исполкома местного отделения «Единой России». Партийцы снимали с новогодней ёлки открытки-послания, которые оставили на ней дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, а также - воспитывающиеся в малоимущих или неблагополучных семьях.

Более 70-ти детей слабозащищенных социальных категорий приняли участие в новогодней Партийной ёлке, организованной люберецким отделением «Единой России». Еще 47 ребят с ОВЗ получили сладкие подарки от депутата местного Совета Дмитрия Крестинина. Пять многодетных семей из Малаховки, Краскова и Коренёва поздравил его коллега Вячеслав Губин.

 

 

 

Дата новости: 
20 января 2022