Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах более 10 штрафов выписали владельцам машин за парковку вблизи контейнеров

В городском округе Люберцы во время рейда инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выписали более 10 штрафов автовладельцам за парковку у контейнерных площадок, сообщили в управлении благоустройства администрации муниципалитета.    

Третьего марта инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с сотрудниками полиции провели очередной рейд по предотвращению парковки транспортных средств вблизи контейнерных площадок на территории г.о. Люберцы.

«По результатам рейда были наложены штрафы на владельцев транспортных средств по следующим адресам: улица 60 лет Победы, дома № 10а и 8 (2 постановления), Егорьевское шоссе, дома № 1/1 и 1/5 (2 постановления),
проспект Победы, дома № 9/20, 11/2 и 13 (1 постановление), проспект Гагарина, дом № 27/6 (2 постановления), улица Юности, дом №3 (2 постановления), улица Карла Маркса (1 постановление), улица Вертолетная (1 постановление), улица Озерная (1 постановление). Уважаемые жители, не паркуйте свои автомобили впритык к контейнерной площадке», - отмечается в сообщении.

Cогласно статье 6.14 КоАП Московской области «Создание помех для вывоза мусора и уборки территории» - Создание препятствий вывозу твердых коммунальных отходов путем размещения транспортного средства на территории, прилегающей к месту накопления твердых коммунальных отходов, способом, исключающим возможность загрузки мусоровозом твердых коммунальных отходов из бункеров и контейнеров, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 до 5 тысяч рублей; на должностных лиц - от 5 до 10 тысяч рублей; на юридических лиц - от 5 до 30 тысяч рублей.

Дата новости: 
04 марта 2021