Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Кремле пройдет мюзикл, приуроченный к Всемирному дню информирования об аутизме

В Государственном Кремлевском дворце 25 апреля 2019 года состоится благотворительное мероприятие «Мы все из одной глины», приуроченное к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Его отмечают ежегодно, 2 апреля.

Мероприятие имеет высокую социальную значимость и нацелено привлечь внимание россиян к проблеме увеличения рождаемости людей с аутическим спектром, а также «социального» аутизма обычных людей.

По задумке организаторов, благотворительное мероприятие под девизом «Побеждай зло добром» должно объединить всех людей. Каждый, кто примет в нем участие, внесёт частичку добра в общее дело.

Звезды российской эстрады (Лариса Долина, Оксана Федорова, художник Никас Сафронов), артисты зарубежной эстрады (Николо Конджи, Аль Бано Пауэр), а также известные бизнесмены, спортсмены, космонавты, врачи, педагоги и общественные деятели примут участие в представлении.

В программе - мюзикл о всепобеждающей силе добра, фотовыставка в фойе, мастер-классы со звездами по лепке из глины, вкушение хлебов от представителей разных народов.

Организатор благотворительного мероприятия - Фонд «Мы все из одной глины».

Дата новости: 
12 ноября 2018