Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы продолжается ремонт дорог

 

В городском округе Люберцы в плановом режиме продолжается ремонт автомобильных дорог. На всех объектах неукоснительно выполняется стандарт по организации работы. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В этом году при поддержке губернатора Московской области 

Андрея Воробьёва в городском округе Люберцы будут отремонтированы 34 автодороги общей площадью 119 213 кв. м. Из них приступили к работам на 21 объекте, на 8 дорогах ремонт уже завершен. В целях профилактики и недопущения распространения COVID-19 на всех объектах неукоснительно выполняется стандарт по организации работы», - рассказал Владимир Ружицкий.

Глава также отметил, что адресный перечень был составлен с учётом обращений жителей и голосования на портале «Добродел». Список дорог, вошедших в программу ремонта, можно посмотреть на сайте www.люберцы.рф.

«Полностью завершить работы планируем во второй половине июля», – добавил Владимир Ружицкий.

 

 

 

 

Фото С. Свечникова

 

Дата новости: 
10 июня 2020
 
В Дзержинском городского округа Люберцы приступили к демонтажу новогоднего оформления 11 февраля 2026В городе Дзержинский городского округа Люберцы приступили к демонтажу новогодних елей и инсталляц
Эксперты поддержали предложения «Единой России» ограничить торговлю вейпами в Подмосковье 11 февраля 2026В партии, в частности, хотят запретить их продажу рядом с социальными учреждениями