Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В детсадах Люберец начнут принимать документы на зачисление с 15 июня

В дошкольных учреждениях городского округа Люберцы с 15 июня начнется прием родителей, получивших электронное направление на портале госуслуг, для зачисления детей на новый учебный год, сообщили в управлении образованием администрации муниципалитета.

«Уважаемые родители! 12 июня заканчивается основной период комплектования новых групп в детских садах на 2021-2022 учебный год. Обращаем ваше внимание, что приём родителей, получивших на портале госуслуг электронное направление, будет осуществляться с 15 июня в детских садах. Графики приёма размещены на сайтах дошкольных учреждений», - говорится в сообщении.

На приеме родители должны предоставить паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания) ребёнка на территории городского округа.

При этом уточняется, что оригиналы документов нужно принести в учреждение до 15 июля.

«До 15 июля все родители должны предоставить оригиналы документов в учреждение. В случае непредоставления документов электронное направление переходит в статус «Не явился», и место предлагается следующему по очереди», - подчеркнули в управлении.

Дата новости: 
11 июня 2021