Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Аттестационном пункте Мособлгаза Люберец подготовили более 100 сварщиков с начала года

С начала года в Аттестационном пункте Мособлгаза в городском округе Люберцы подготовлено более 100 специалистов сварочного производства. Сварщики и инженеры, успешно прошедшие аттестацию, получили право выполнять работы по строительству наружных и внутренних газопроводов низкого, среднего и высокого давления, сообщили в пресс-службе АО «Мособлгаз».

«С 2018 года Аттестационный пункт Мособлгаза в городском округе Люберцы выпустил более 950 специалистов сварочного производства. С начала года 112 подмосковных сварщиков и инженеров получили удостоверения. Благодаря повышению квалификации сотрудников улучшается качество проводимых работ, расширяется спектр возможностей компании и успешно выполняется большее количество задач», – отмечается в сообщении.

Занятия в Аттестационном пункте проходят в классах, оснащенных современным оборудованием для сварки стальных и полиэтиленовых труб. После тренировочной части подготовки обучающиеся сдают экзамен, состоящий из практического испытания и теоретических вопросов. Итоговую оценку качества выполненных работ выносит комиссия Аттестационного центра.

Организации, заинтересованные в подготовке и аттестации специалистов сварочного производства, также могут подать заявку в Личном кабинете клиента или по номеру телефона +7 (985) 105-59-86. Аттестационный пункт расположен по адресу: г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 10.

Дата новости: 
21 октября 2021