Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В 2021 году в двух поселках Люберец планируют установить пять губернаторских площадок

В городском округе Люберцы в 2021 году планируют установить пять губернаторских площадок, три - в поселке Красково, две – в Малаховке, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

"В 2021 году по пяти адресам будут установлены детские игровые площадки по программе губернатора «Наше Подмосковье». Три - в поселке Красково по адресам: улица Чехова, дом № 16, деревня Марусино, улица Буденного, дом № 2, улица Карла Маркса, дом № 81. Две - в Малаховке по адресам: поселок Овражки, улица Новая, дом № 23, улица 1-я Первомайская, дом № 9", - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что, кроме этого, в 2021 году планируется комплексно благоустроить 39 дворовых территорий (перенесенные с 2020 года): 23 - в Люберцах, 3 - в Краскове, 5 - в Малаховке, 4 - в Октябрьском, 4 - в Томилине.

«Во дворах будут выполнены работы с учетом восьми обязательных элементов благоустройства: установлены детские игровые и спортивные площадки, дворовое освещение, информационные стенды, лавочки и урны, высажены зеленые насаждения, обустроена зона для сбора ТБО, проведены работы по устройству дополнительных парковочных мест», - пояснил Ружицкий.

 

Дата новости: 
04 марта 2021