Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Свыше 4,3 тысяч обращений отправили жители Люберец в ЕДС ЖКХ за неделю

С 7 по 14 июня в Единую диспетчерскую службу ЖКХ городского округа Люберцы поступило 4 330 обращений жителей, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Василий Власов.

«С начала года в ЕДС ЖКХ городского округа поступило 109 673 обращения люберчан, за прошедшую неделю - 4 330. Основные вопросы, отправленные жителями в службу за период с 7 по 14 июня, были связаны с работой МосОблЕИРЦ и получением справочной информации», - пояснил Власов.

Также он сообщил, что управление ЖКХ администрации проводит мониторинг деятельности управляющих компаний в системе «Инцидент». Наибольшее количество обращений люберчан связано с АО «ЛГЖТ».   

«За прошедшую неделю обращения, в основном, касались работы управляющей компании АО «ЛГЖТ». Дело в том, что жители просят включить в программу ремонта подъездов дополнительные объекты. Данные обращения собраны и направлены в ЛГЖТ. В текущем году ремонтные работы будут выполнены», - подчеркнул замглавы.

Кроме того, Василий Власов напомнил о продолжении плановых работ по ремонту лифтового оборудования, подъездов, многоквартирных домов.

Дата новости: 
15 июня 2021