Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Свыше 14 тысяч кубометров снега вывезли с региональных дорог Люберец

С 1 по 9 марта с региональных дорог городского округа Люберцы подрядная организация вывезла 14 238 кубометров снега, сообщили в управлении раменского подразделения Мосавтодора.  

«Подрядная организация РУАД №7 на минувшей неделе провела плановые работы по содержанию сети региональных автодорог и объектов дорожной инфраструктуры в нормативном состоянии. С 1 по 9 марта дорожные рабочие вывезли и утилизировали 177 кубометров мусора, 14 238 кубометров снега, ликвидировали ямы общей площадью 218 квадратных метров», - говорится в сообщении.         

В округе работы по уборке снега продолжаются на Комсомольском и Октябрьском проспектах, Егорьевском шоссе, на улицах Вертолетная и Барыкина, проспекте Победы.

Как отметили в подрядной организации, на региональных дорогах в округе образовались аварийные ямы, их устраняли литой асфальтобетонной смесью.

«В связи с перепадами температуры на дорожной сети регионального класса рабочие провели ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью на Красковском шоссе в Малаховке, на Зенинском шоссе в Люберцах», - отмечается в сообщении.

Всего в содержании и уборке дорог участвовали 84 рабочих, задействовано 67 единиц спецтехники.

Дата новости: 
09 марта 2021