Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Студенты техникума им. Гагарина в Люберцах отправились на молодежный форум

На молодежном форуме «Я - гражданин Подмосковья» открылась вторая смена, в состав делегации городского округа Люберцы вошли студенты техникума им. Гагарина и представители местного отделения организации «Волонтеры Победы». Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«15 июля открылась вторая смена молодежного форума «Я - гражданин Подмосковья», - пояснил Ружицкий. - Она отличается масштабом проведения, являясь международной, и проходит под эгидой всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Люберчане приняли участие в открытии смены, в интерактиве «Знакомство с командой» и в квесте «Герои».

Вторая смена продлится до 19 июля.

Кроме того, любой желающий может принять участие в следующих сменах молодежного форума, которые пройдут с 23 по 27 июля и с 27 по 31 июля.

«Юноши и девушки из городского округа Люберцы могут подать заявку на участие в форуме «Я - гражданин Подмосковья!» по электронной почте molodlub@rambler.ru», - отметил глава муниципалитета.

В заявке необходимо указать ФИО, дату рождения, телефон и адрес электронной почты.

Напомним, в 2019 году форум «Я – гражданин Подмосковья» проходит с 11 по 31 июля в Волоколамском районе. Каждая из пяти смен включает семь различных направлений.

Дата новости: 
16 июля 2019