Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Студентам Люберец рассказали об ответственности за приобретение, хранение наркотиков

Полицейские Люберец провели антинаркотическую лекцию для студентов-первокурсников, им напомнили о возрасте наступления уголовной и административной ответственности за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление наркотиков, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» провели антинаркотическую лекцию для студентов первого курса Московского областного медицинского колледжа № 2.

"В речи сотрудники затронули тему распространения наркотических средств и психотропных веществ, а также способы и уловки, направленные на привлечение молодежи к их употреблению. Студентам напомнили о возрасте наступления уголовной и административной ответственности за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление наркотических средств и психотропных веществ", - отмечается в сообщении.

Студентам напомнили о негативном влиянии наркотиков на здоровье и психику человека, они способствуют снижению социальной активности в обществе и вызывают физическую и психологическую зависимость. Учащимся показали тематический фильм: «Наркотики. Секреты манипуляции!».

Дата новости: 
20 января 2022