Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Столичные театры приглашают люберчан

Люберчане могут насладиться постановками столичных театров в режиме онлайн.

Сегодня, 17 июня, Электротеатр Станиславский приглашает на спектакль «(Двери открываются вовнутрь)Внутри старухи» по мотивам повести Даниила Хармса «Старуха». В ролях: Александра Ветрова, Янис Повилайтис и Евгений Капустин. Посмотреть можно в 17:00 на сайте Электротеатра и на странице Вконтакте.

МХТ им. Чехова представит спектакль «Васса Железнова» по пьесе Максима Горького в постановке Льва Эренбурга. Посмотреть можно в 19:00 в социальных сетях театра FacebookVK и YouTube.

В театре им Е. Вахтангова состоится спектакль «Медея» Жана Ануя в постановке Михаила Цитриняка. В главных ролях Юлия Рутберг и Григорий Антипенко. Посмотреть можно в 19:00 на сайте театра.

Дата новости: 
17 июня 2020
 
Развод комплексных сил полиции с участием общественника состоялся в Люберцах 30 декабря 2025На территории Дворца спорта «Триумф» в городском округе Люберцы прошел совместный инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка. В мероприятии приняли участие руководство, сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» и представитель Общественного совета при МУ МВД Андрей Сухарев, сообщили в пресс-службе ведомства.