Спортсмены Люберец завоевали три медали в соревнованиях гребцов на байдарках

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали 3 медали различного достоинства на Первенстве Московской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 15 лет, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

В Бронницах 29 и 30 июля проходит Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 15 лет.

«В первый день соревнований наши спортсменки завоевали три медали различного достоинства. В заплывах двоек на дистанции 200 метров Мария Говорова заняла первое место, Ульяна Федина - второе. В соревнованиях среди одиночек третье место - у Марии Говоровой», - говорится в сообщении.

Все девушки тренируются в секции гребли на байдарках Дирекции спортивных сооружений.