Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсменки Люберец одержали победу в первенстве Московской области по волейболу

Юные волейболистки из спортивной школы Олимпийского резерва Люберец одержали победу в первенстве Московской области, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.   

Игры Первенства Московской̆ области по волейболу среди групп девушек 2008-2009 годов рождения проходили 14-15 ноября в пансионате «Солнечная поляна» Одинцовского района.

«Волейболистки спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы одержали победу над командами Подольска, Коломны, Чехова, Мытищ, заняв первое место», - отмечается в сообщении.

Победа волейболисток Люберец позволила выйти в финал шести лучшим командам Московской̆ области.  

Дата новости: 
16 ноября 2020
 
16 мероприятий по модернизации коммунальной инфраструктуры будут реализованы в Дзержинском г.о. Люберцы 26 февраля 2026В среду, 25 февраля, в ДК «Энергетик» города Дзержинский городского округа Люберцы состоялся второй в 2026 году муниципальный форум «Управдом». В рамках мероприятия жителям рассказали о масштабной модернизации ЖКХ, в рамках которой в городе только в этом сезоне будет реализовано 16 мероприятий, в том числе капремонт 6 ЦТП и замена теплосетей.