Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсменка из Люберец стала призером первенства СШОР по гребле на байдарках и каноэ

Люберчанка Мария Говорова заняла второе место на первенстве спортивных школ олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ, рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации городского округа.

Соревнования прошли на территории озера Бельское городского округа Бронницы. В турнире приняли участие спортсмены не старше 2003 года рождения. В каждой возрастной категории байдарочникам предстояло преодолеть на время дистанцию 500 и 200 метров.
«Наш округ представляли 3 спортсмена. Мария Говорова в своей возрастной категории заняла 2 место. У Александра Говорова и Ульяны Фединой - 4 результат», - говорится в сообщении.