Спортсменка из Люберец стала победительницей Всероссийских соревнований по легкой атлетике

Спортсменка из городского округа Люберцы Полина Хомякова заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике мемориал В. А. Абрамова состоялись 24 июля в Долгопрудном. В турнире приняли участие свыше 100 спортсменов со всей России.

«Представительница городского округа Люберцы Полина Хомякова заняла первое место в беге на 1000 метров. Ее результат - 2 минуты 52 секунды», - уточнил Ружицкий.

Он добавил, что Полина Хомякова воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы. Тренирует спортсменку Татьяна Ромаданова.