Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсменка из Люберец одержала победу на первенстве ЦФО по боксу

Люберчанка Диана Ермакова в финале чемпионата и первенства Центрального федерального округа по боксу среди женщин одержала победу над своей соперницей, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.  

«Воспитанница КСШОР Люберец Диана Ермакова  достойно выступила в финале соревнований среди женщин в весовой категории 45-48 кг. Поздравляем Диану с отличным выступлением и желаем ей таких же зрелищных и уверенных побед на предстоящих турнирах», - отмечается в сообщении.

Кроме того, судьи отметили отличное выступление спортсменки на протяжении всего турнира и вручили ей дополнительную награду - кубок за лучшую технику.

Дата новости: 
18 января 2021
 
Представители «Единой России» доставили 300 кг помощи в приют «Некрасовка» и поддержали более 2 700 собак 28 февраля 2026Депутат окружного Совета депутатов Артём Данилов вместе с партийцами, активистами «Молодой Гвардии Единой России» и учащимися инженерно-технологического лицея посетили приют «Некрасовка» в Москве. Активисты собрали и передали около 300 килограммов гуманитарной помощи — корм, крупы, пеленки и необходимые товары для ухода за животными.
«Единая Россия» проведет в Люберцах Общероссийский Единый день приема абитуриентов 5 марта 28 февраля 20265 марта 2026 года в 11:00 в Люберцах состоится Общероссийский Единый день приема абитуриентов, ор