Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Состоялось очередное заседание совета депутатов городского округа Люберцы

В состав муниципальной собственности подмосковных Люберец вошли 52 автодороги, депутаты единогласно проголосовали за данное решение. Об этом рассказал председатель совета депутатов городского округа Сергей Антонов.
В среду прошло внеочередное заседание совета депутатов Люберец. На нем народные избранники проголосовали за принятие в муниципальную собственность 52 автодорог.
«Управление дорожного хозяйства администрации Люберец совместно с отделом имущества проверили 52 автодороги в границах городского округа. Они не являются частной собственностью. Все 23 депутата, бывшие на внеочередном заседании, проголосовали за внесение данных дорог в состав муниципальной собственности», – сказал Антонов.
Он добавил, что ремонт здесь запланировано провести либо в текущем году, либо в 2019-2020 годы. В 2018 году управление дорожного хозяйства проведет инвентаризацию дорог. Всего в муниципальную собственность округа вошли 33 дороги в Люберцах, 10 – в поселении Октябрьский, три – в Малаховке, одна – в Томилине, пять – в Краскове.
По материалам информационного агентства «РИАМО в Люберцах»

Дата новости: 
20 июня 2018