Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Систему электронного голосования введут в 325 многоквартирных домах Люберец в 2020 году

Городской округ Люберцы вошел в пилотный проект по проведению общих собраний собственников многоквартирных домов в электронном виде. Об этом сегодня рассказал заместитель главы администрации округа Василий Власов.

«В текущем году новую систему голосования планируется применить в 325 жилых домах, - отметил Власов. - Эту процедуру в 2019 году уже прошли собственники 90 многоквартирных домов».

Он добавил, что положительное решение о проведении собраний собственников в электронном формате должно быть получено в ходе предварительного очного собрания всех жильцов дома.

Участвовать в голосовании можно через электронный личный кабинет в Единой информационно-аналитической системе ЖКХ Московской области (ЕИАС ЖКХ МО). Для этого необходимо подтвердить свою учетную запись в ЕСИА (госуслуги).

Также в электронном личном кабинете можно участвовать в онлайн-опросах, передать показания приборов учета, оплатить услуги ЖКХ, отправить обращение или заявку на услуги в управляющую компанию или другую организацию и т.д.

Дата новости: 
03 февраля 2020