Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Сферу ЖКХ Люберец подготовят к отопительному периоду до 15 сентября

В Люберцах состоялось совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Московской области к осенне-зимнему периоду. Его провел заместитель министра энергетики МО Владимир Мельник.

В числе участников совещания - представители Госжилинспекции Московской области, администраций и ресурсоснабжающих организаций городских округов Люберцы, Котельники, Дзержинский и Лыткарино.   

«Мы проводим кустовое совещание в мае, после завершения отопительного периода. У нас с вами будет предметный разговор, - сказал Владимир Мельник. - К минувшему осенне-зимнему периоду готовность объектов ЖКХ Московской области была обеспечена до 15 сентября. В этом году мы также на 100% должны подготовить жилищно-коммунальную сферу региона до этой даты. Для этого надо провести необходимый комплекс мероприятий в каждом муниципалитете».

Заместитель главы администрации городского округа Люберцы Василий Власов сообщил участникам совещания о работе, которая ведется в муниципалитете в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. По его словам, утвержден состав штаба по подготовке к ОЗП, его заседания проводятся еженедельно по пятницам в режиме ВКС.

В Люберцах утвержден план-график отключения горячей воды. Информация об этом размещена в МКД, на сайтах управляющих организаций и администрации округа. Жители могут воспользоваться интерактивной картой отключений ГВС, она есть на сайте администрации муниципалитета и в соцсетях.

Дата новости: 
19 мая 2021