Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Серия лекций для старшего поколения Люберец продолжает свою работу

Представители «Единой России» поговорили с пожилыми жителями о ЖКХ

В городском округе Люберцы в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» партийцы совместно со сторонниками партии провели обучающую лекцию для членов клуба «Активное долголетие» по тематике ЖКХ. 

Мероприятие прошло в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий», а ответить на вопросы жителей округа пришла депутат местного Совета депутатов городского округа Люберцы, председатель местного Совета сторонников «Единой России» Елена Верховых.

«На данной лекции для жителей округа партийцы показали обучающий фильм, который разъяснял о тонкостях взаимодействиях жителей и управляющих компаний, а также об онлайн-сервисе «Умная платежка». После ролика мы перешли к живому диалогу в формате «вопрос - ответ». Вопросы от участников лекции затрагивали много различных сфер, но больше всего их было касательно благоустройства нашего округа. Рассказала им о планах на текущих и будущие года», - рассказала Елена Верховых.

Она подчеркнула, что помимо семинара для пожилых жителей был проведен урок по грамотному использованию персонального компьютера, а в частности работе на платформе школы актива «Старшее поколение».

Отметим, что партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.

Дата новости: 
31 августа 2023