Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

С муниципальных дорог Люберец собрали более 12 тысяч кубометров снега

В декабре с муниципальных дорог городского округа Люберцы подрядные организации собрали и вывезли более 12 тысяч кубометров снега.  

После обильных снегопадов, прошедших на территории Подмосковья в декабре, с муниципальной дорожной сети вывезено более 12 тысяч кубометров снега.

На минувшей неделе произведены работы по уборке и вывозу снега на улицах Рельсовой, Пионерской, Поселковой, Цветной, Мичурина, 2-й Первомайской в Малаховке, а также Вокзальной, Колхозной, Лорха, Железнодорожной в Красково, в поселке Томилино на улицах Гоголя, Пионерской, Никитина, Экопарк, Гмайнера, Кольцова, Добролюбова, Хомякова, Плеханова, Жуковского, в деревне Кирилловка. В поселке Октябрьском дорожная техника работала на улицах Первомайской, 60 лет Победы, Школьной, Текстильщиков. В Люберцах – на улицах Кирова, Власова, Комсомольская, Красноармейской, Московской.

Жителей просят с пониманием относиться к работе дорожной техники. Для своевременной уборки снега вдоль дорог призывают следовать правилам парковки и не оставлять транспортные средства в неположенных местах.

По вопросам, связанным с уборкой снега, можно обратиться в управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры по телефону: 8 (495) 509-11-04, 8 (495) 503-30-45, на электронную почту: admluberdor@yandex.ru (уборка улиц, дорог, пешеходных зон на муниципальных дорогах). А также в ГБУ МО «Мосавтодор»: 8 (495) 287-87-39, info@mosavtodor.rumosavtodor@mosreg.ru (уборка улиц, дорог, пешеходных зон на региональных дорогах).

Дата новости: 
29 декабря 2022