Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Руководство транспортного предприятия Люберец отметили наградами

Почетную грамоту и знак отличия вручили руководству транспортного предприятия «МАП №1 Автоколонна 1787» Люберец, сообщил замглавы администрации муниципалитета Николай Покацкий.

«От министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и главы городского округа Люберцы В. Ружицкого вручил награды руководству транспортного предприятия «МАП №1 Автоколонна 1787» г. Люберцы филиала АО «Мострансавто» - директору Евгении Гусевой и заместителю директора по перевозкам Сергею Калинину», - говорится в сообщении.  

Евгения Гусева отмечена почетной грамотой министерства транспорта и дорожной инфраструктуры за профессионализм и проявленную инициативу в работе, большой личный вклад в развитие и совершенствование наземного пассажирского транспорта на территории городского округа по итогам работы за 2020 год.

Сергей Калинин награждён Знаком отличия «За заслуги перед городским округом Люберцы».

Транспортное предприятие АО «Мострансавто» занимает 63% рынка пассажирских автобусных перевозок в регионе. В 2021 году предприятие обслуживает 1 286 городских, пригородных и междугородних маршрутов по всей Московской области.

Дата новости: 
02 февраля 2021