Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Руководитель отделения «Союза женщин Подмосковья» Люберец посетила избирательный участок

В городском округе Люберцы продолжает работу 171 избирательный участок, один из них, в поселке Томилино, в субботу посетила руководитель Люберецкого отделения «Союза женщин Подмосковья» Елена Верховых.

«Сегодня посетила один из избирательных участков в школе №19 поселка Томилино. Пообщалась с избирателями, посмотрела, как проходит голосование. Радует, что с утра уже жители идут голосовать», - отметила Верховых.

Принять участие в голосовании по выборам депутатов Государственной думы РФ и депутатов Московской областной думы смогут 254 283 избирателя округа.

«На участках за ходом выборов следят наблюдатели от кандидатов, партий, представители Общественной палаты», - добавила Верховых.

В Люберцах с 17 сентября проходит голосование по выборам депутатов Госдумы РФ и депутатов Мособлдумы. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00. Впервые голосование проводится в трехдневный срок – 17, 18 и 19 сентября. Это позволит максимальному числу жителей воспользоваться своим избирательным правом. Уточнить адрес избирательного участка, к которому прикреплен гражданин, можно, позвонив по номеру телефона ТИК городского округа Люберцы: 8(498)553-99-72.

Дата новости: 
18 сентября 2021