Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Регоператор назвал адреса дворов в Люберцах с затрудненным проездом для мусоровозов

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» обозначил в Люберцах топ адресов, по которым спецтехнике сложно проехать к контейнерным площадкам, сообщили в пресс-службе компании.     

«Мусоровозы и бункеровозы, которые с первого раза не могут проехать к контейнерной площадке, вынуждены возвращаться сюда несколько раз. Это нарушает график вывоза и ведет к перенакоплению отходов. Мы подготовили топ локаций, где происходят сложности с проездом спецтехники чаще всего. Это г. Люберцы, пр-т Гагарина, д. 24 к.3 и д. 26 к.3; г. Люберцы, п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д. 8 и д. 10А; п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 43», - говорится в сообщении.

В компании подчеркнули, что жители могут помочь в решении проблемы с неправильной парковкой автомобилей возле контейнерных площадок.

«Факт нарушения необходимо зафиксировать и отправить в приложение «Добродел», раздел «Народный инспектор». Информация поступит в Госадмтехнадзор Московской области, и в следующий раз автовладелец найдет для парковки более подходящее место», - отмечается в сообщении.

Дата новости: 
27 июля 2021