Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Проекты жителей Люберец по инициативному бюджетированию прошли муниципальный этап конкурса

В городском округе Люберцы 29 декабря 2020 года состоялось заседание муниципальной комиссии по конкурсному отбору проектов инициативного бюджетирования, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Проекты были размещены на портале «Добродел». Любой желающий до 25 декабря 2020 года мог оставить свой голос за инициативу, которая, по его мнению, должна быть реализована в городском округе. Инициативы сформированы депутатами Мособлдумы совместно с активными люберчанами и направлены на решение вопросов местного значения.  

«Всего в голосовании приняли участие 19 703 пользователя портала. Комиссия рассмотрела все 37 проектов люберчан, каждый из них набрал необходимое количество голосов на портале «Добродел» и получил положительное решение членов муниципальной комиссии. Теперь инициативы люберчан ждет следующий, региональный, этап», - отметил Ружицкий. 

По его словам, те проекты, которые прошли муниципальную конкурсную комиссию, будут направлены на региональный этап конкурса в ГУТП Московской области.

Дата новости: 
29 декабря 2020