Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Предприятия Люберец смогут получить грант на расширение производства инновационной продукции

В Подмосковье стартовал конкурс на получение гранта на расширение производства продукции среди малых инновационных предприятий, сообщили в министерстве инвестиций, промышленности и науки МО. 

В конкурсе могут принять участие предприятия, имеющие статус «Микропредприятие» или «Малое предприятие» в Едином реестре субъектов МСП. Заявки принимаются на сайте online.fasie.ru до 18 октября 2021 года.

«Фонд содействия инновациям объявил о начале приема заявок по программе «Коммерциализация» (XV Очередь). Конкурс направлен на предоставление грантов малым инновационным предприятиям, завершившим научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции», - говорится в сообщении.

Конкурс проводится в том числе в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Акселерация малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дата новости: 
09 сентября 2021