Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Предприниматели Люберец могут возместить затраты на развитие туристических объектов

В Подмосковье юрлица и индивидуальные предприниматели могут получить субсидию за выполнение работ, связанных с развитием объектов туриндустрии, сообщили в пресс-службе комитета по туризму МО.    

Возмещению подлежат затраты, связанные в том числе с:

- проведением электро-, тепло-, газораспределения, водоснабжения, водоотведения, устройством, ремонтом водозаборных сооружений, локальных очистных сооружений;

- организацией парковок, созданием объектов дорожной инфраструктуры;

- созданием, ремонтом и размещением на территории объекта информационных стендов, МАФов, озеленением территории, организацией санитарных зон.

В ведомстве отметили, что субсидии предоставляются в объеме не более 1,5 млн рублей на одного получателя.

«Комитет по туризму МО начинает прием заявок на получение субсидии юридическим лицам и ИП в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг (выполнением работ), связанных с развитием объектов туриндустрии Подмосковья. Возмещаются затраты, произведенные в 2021 году или за 2019-2020 гг.», - говорится в сообщении.  

Заявки принимаются до 10 октября 2021 года по адресу: г. Одинцово, д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А. Дополнительная информация – по телефону: 8 (498) 602-28-22 или электронной почте: tourism@mosreg.ru.

Дата новости: 
08 сентября 2021
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.