Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Предприниматели Люберец могут принять участие в startup-шоу

Предприниматели Люберец могут принять участие в startup-шоу и выиграть главный приз в 5 миллионов рублей на развитие своего дела.

Программа направлена на популяризацию предпринимательства и проходит в рамках реализации национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Организаторы (Минэкономразвития РФ и «Мой бизнес») и эксперты расскажут, как с нуля реализовать бизнес-проект и выберут самого перспективного участника. 

По замыслу организаторов, 10 отобранных жюри бизнесменов в течение месяца под присмотром наставников будут развивать свой проект. За это время они пройдут путь от бизнес-идеи до привлечения инвестиций. Участники будут посещать лучшие инновационные российские компании, где им предстоит перенимать опыт и выполнять тематические задания. По результатам каждого испытания, один из участников будет покидать бизнес-соревнование.

Отбор участников проходит с 14 по 22 октября в несколько этапов, среди которых анкетирование и видео-презентация.

Возрастных ограничений для участников не предусмотрено. Основные критерии отбора заявок: перспективность бизнес-идеи, опыт в бизнесе от 1 года и наличие гражданства РФ. Подать заявку на участие можно по ссылке:  https://clc.to/MOYBIZNES

Дата новости: 
18 октября 2019