Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Предпринимателей Люберец приглашают принять участие в Международном форуме

Организации пищевой и перерабатывающей промышленности городского округа Люберцы приглашают принять участие в Международном форуме «Всероссийский день качества - 2021», сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник — День качества.

«С 10 по 12 ноября Роскачество совместно с Минпромторгом России, Росстандартом и Росаккредитацией проведет масштабный международный деловой форум «Всемирный день качества - 2021» с целью обсуждения и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях. К участию приглашаются собственники и руководители организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, руководители и специалисты служб качества, производственной системы, пищевой безопасности», - отмечается в сообщении.

Ожидается, что в 2021 году в Форуме примет участие более 30 тысяч человек.

Всемирный день качества был учрежден в 1989 году по инициативе Европейской организации качества (ЕОК), которую поддержала ООН. Первый государственный День качества в России отметили по инициативе Роскачества в 2016 году.

Дата новости: 
22 октября 2021