Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Праздничные концерты во дворах проходят в городском округе Люберцы

В Люберцах продолжаются праздничные мероприятия, посвящённые Дню России. На пяти площадках округа проходят концертные программы «Россия – это мы!» Об этом рассказал сегодня глава горокруга Владимир Ружицкий.

«Сегодня мы отмечаем наш главный праздник – День России – в необычном формате. Мы не можем проводить массовые мероприятия, как это делали всегда, но всё же постарались сделать всё, чтобы у люберчан в этот день было праздничное и радостное настроение. На пяти площадках округа – на внутридомовых территориях – сегодня проходят концерты. Наши артисты подготовили специальную патриотическую программу», - отметил Владимир Ружицкий.

Глава  добавил, что послушать выступления люберецких артистов можно сегодня по следующим адресам: г.Люберцы, Октябрьский пр-т, д.1, п. Красково, ул. 2-я заводская, д.20/1, п. Малаховка, Быковское ш., д.61, п.Томилино, ул.Гоголя, д.48, п.Октябрьский, ул. 60 лет Победы, двор между домами 2,3,4,5,6. Начало концертов в 11.00.

Также в этот день в честь празднования Дня России жители всех регионов страны с балконов или у окон своих домов исполнят Гимн России. Исполнение гимна можно записать на видео и опубликовать в социальных сетях с хэштегом #ОБЩЕРОССИЙСКОЕИСПОЛНЕНИЕГИМНА.

 

 

Фото Ю.Каревой

Дата новости: 
12 июня 2020