Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Правоохранители Люберец раскрыли кражу личных вещей и денег на сумму почти 100 тысяч рублей

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли кражу личных вещей и денег из дома в садоводческом товариществе на сумму 97 тысяч рублей, сообщили в межмуниципальном управлении.

В дежурную часть Малаховского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от 30-летней местной жительницы о том, что неизвестные проникли в ее дом в садоводческом товариществе деревни Марусино через незапертую балконную дверь, похитили личное имущество и денежные средства.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска МУ МВД по подозрению в совершении преступления установили и задержали 28-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья. В ходе осмотра квартиры задержанного обнаружено и изъято имущество, принадлежащее заявительнице. Общая сумма ущерба составила 97 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

По данному факту в следственном управлении МУ МВД России «Люберецкое» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Дата новости: 
17 февраля 2021