Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Пожилым жителям из социального центра Люберец рассказали о проекте «Активное долголетие»

Председатель местного Совета сторонников партии Елена Верховых, депутат местного Совета сторонников «Единой России» встретилась со старшим поколением в городском округе Люберцы муниципалитета и обсудила итоги последних лет.

«Встретилась с жителями в социально-реабилитационном центре «Люберецкий». В ходе встречи рассказала о программах, которые реализуются в городском округе Люберцы, в том числе и о проекте «Активное долголетие». Он начал реализовываться 1 октября 2019 года и на данный момент насчитывает около 260 тыс. человек», - подчеркнула Верховых.

Она отметила, что на данный момент проект «Активное долголетие» насчитывает более 30 активностей для участников, а также дает возможность пожилым людям посетить исторические живописные места в рамках бесплатных экскурсий.

Подать заявку на вступление в «Активное долголетие» могут все мужчины старше 60 лет и женщины от 55 лет через специальный портал.

В конце встречи депутат также напомнила жителям Люберец о предстоящих выборах губернатора Московской области, которые пройдут с 8 по 10 сентября.

Дата новости: 
06 сентября 2023