Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова поблагодарила работников Семейного центра Люберец за плодотворный труд

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Лидия Антонова поблагодарила работников Семейного центра помощи семье и детям городского округа Люберцы за плодотворный и усердный труд.

«Вместе с начальником окружного управления социального развития, муниципальный куратором партпроекта «Крепкая семья» Викторией Балаховской и председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым поздравили коллектив с началом нового учебного года. Также поблагодарили за многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм заведующего службой комплексной помощи семье и детям Валентину Арестову, специалиста по работе с семьёй Галину Абатурову и начальника по административно-хозяйственной деятельности Ларису Зимину и вручили им подарки», - рассказала Лидия Антонова.

Она подчеркнула, что во время встречи с коллективом затронули итоги работы в сфере образования последних лет.

«В Московской области капитально отремонтированы 130 общеобразовательных организаций, а в ближайшие три года планируется капитально отремонтировать 60 детских садов и 142 школы. Данные работы тесно связаны с народной программой «Единой России» по исполнению наказов жителей», - сказала Лидия Антонова.

Ранее глава городского округа Люберцы Владимир Волков отметил, что в сентябре нынешнего года планируется открыть 3 новых детских сада на 1060 мест.

Дата новости: 
06 сентября 2023