Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Посетители парка Люберец смогут испытать себя в силовом спорте

Посетители Наташинского парка городского округа Люберцы в выходные могут испытать себя в силовом спорте, 31 июля здесь стартует спортивно-развлекательный проект «Арм-выходные», сообщил председатель РОО «РосМолСпорт Московской области» Сергей Агаджанян.

Мероприятие организовано РОО «РосМолСпорт МО», «Люберецкая сила» и ОФСОО «Федерация силового экстрима России» по Московской области, при поддержке администрации г.о. Люберцы и МУ «Парк культуры и отдыха».

«РОО «РосМолСпорт Московской области» и «Люберецкая сила» приглашают горожан и гостей г.о. Люберцы на открытие нового спортивно-развлекательного проекта «Арм-выходные». Он стартует 31 июля в 12. 00 в парке «Наташинские пруды» на площади между водоемами. В рамках мероприятия посетители парка смогут проверить свои силы в увлекательном силовом виде спорта армрестлинг вместе с атлетами ОФСОО «Федерация силового экстрима России»», - отметил Агаджанян.

Он пояснил, что все участники будут награждены грамотами. Также всех присутствующих ждёт яркая концертная программа от лауреатов различных международных конкурсов и зрелищные экстремальные силовые номера от лидеров ОФСОО «Федерация силового экстрима России» и РОО «РосМолСпорт Московской области».

 

Дата новости: 
28 июля 2021