Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах порядка 80 тысяч рублей заплатили нарушители за ненадлежащее состояние дворов

В Люберцах с 11 по 16 мая внештатные инспекторы Госадмтехнадзора Московской области взыскали порядка 80 тысяч рублей штрафов за ненадлежащее состояние дворовых территорий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«С 11 по 16 мая сотрудниками административно-технической комиссии по городскому округу Люберцы вынесено 4 постановления на общую сумму 4 тысячи рублей за парковку автомобилей, препятствующих вывозу мусора, два постановления на сумму 30 тысяч рублей за ненадлежащее состояние и содержание территории. С помощью фиксаций «фото-ловушек» - три постановления на сумму 15 тысяч рублей за незаконный сброс мусора. Внештатными инспекторами ГАТН было составлено шесть актов на сумму 80 тысяч рублей за ненадлежащее содержание дворовых территорий», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что 15 мая сотрудники управлений благоустройства, ЖКХ, дорожного хозяйства администрации муниципалитета совместно с управляющей компанией «ПИК-Комфорт» провели встречу с жителями ЖК «Люберецкий». Обсудили вопросы благоустройства дворовых территорий, работу управляющей компании, вывоз мусора и содержание территорий.

Дата новости: 
19 мая 2021
В майские праздники поликлиники в Люберцах будут работать по измененному графику 26 апреля 2024На время майских праздников в поликлиниках Люберецкой областной больницы изменится расписание работы.