Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка 30 тыс. кубометров отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» за минувшую неделю вывез порядка 30 тысяч кубометров отходов с контейнерных площадок на территории городского округа Люберцы. Об этом рассказал сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания в администрации Павел Бражников, руководитель подразделения регионального оператора.

«За минувшую неделю в городском округе Люберцы силами «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывезли 29 403 кубометра твердых коммунальных отходов и 1 264 кубометра сухих отходов, - сказал Бражников. - Также была ликвидирована несанкционированная свалка объемом 30 кубометров на ул. Красная заря пос. Малаховка. Помимо этого, была введена в эксплуатацию контейнерная площадка на Красковском шоссе возле дома 14».

Он отметил, что для бесперебойной работы по вывозу твердых коммунальных отходов в городском округе Люберцы работают 79 человек, задействовано 48 единиц техники.

Общая численность контейнерного парка сегодня составляет 827 синих и 4 226 серых контейнеров.

Дата новости: 
02 декабря 2019
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.