Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка 2,1 тысячи раз жители обращались в полицию Люберец за неделю

С 20 по 26 декабря в полицию Люберец поступило порядка 2,1 тысячи обращений от горожан, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

«За прошедшую неделю в Дежурной части управления зарегистрировано 2 100 обращений граждан. По ним было возбуждено 24 уголовных дела, 20 раскрыто по горячим следам. На минувшей неделе в Томилино был задержан подозреваемый в нападении на несовершеннолетнюю. Это охранник, который работает в одной из фирм. Он напал на подростка и пытался ее ограбить. Проводится проверка по данному факту», - отметил Романцев.

Он добавил, что за неделю на территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» произошло 258 ДТП, пострадали три человека.

«Личный состав управления обеспечивает безопасность проведения праздничных мероприятий. Готовимся к усиленной работе в новогодние каникулы, - подчеркнул Романцев.

 

Фото С. Свечникова 

Дата новости: 
27 декабря 2021
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.