Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка 1,7 тыс. человек посетили центральный офис МосОблЕИРЦ в Люберцах за неделю

В центральный офис МосОблЕИРЦ в Люберцах на минувшей неделе обратилось около 1,7 тыс. человек. Об этом сообщила заместитель руководителя информационно-расчетного центра в городском округе Татьяна Ефременко.

В основном, обращения связаны с вопросами перерасчета по фактическим показаниям и передаче данных индивидуальных приборов учета воды и электроэнергии, разъяснения по начислениям, отображенным в Едином платежном документе, получения справок об отсутствии задолженности и финансово-лицевых счетов.

«С 9 по 14 декабря количество обратившихся в центральный офис МосОблЕИРЦ составило 1678 человек, что несколько выше по сравнению с предыдущей неделей. Эта цифра объясняется завершением года и желанием жителей произвести оплату имеющейся задолженности», - сказала Ефременко.

Она добавила, что среднее количество посетителей в день составило 279 человек.

Отметим, сегодня прием населения в центральном офисе МосОблЕИРЦ в Люберцах осуществляется в девяти окнах. На этой неделе в зале дополнительно начали работать два специалиста для оказания консультационных услуг. Также в зале установлено три терминала и касса для приема наличных платежей.

В выходные дни прием жителей осуществляется в двух офисах - на Октябрьском проспекте в Люберцах и в поселке Красково.

Дата новости: 
16 декабря 2019