Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Подъезд в Люберцах продолжит соревнование за звание лучшего в Подмосковье

Госжилинспекция Московской области принимает активное участие в осмотрах подъездов, представленных управляющими организациями на смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья». Об этом в беседе с журналистами сообщил заместитель главы администрации Василий Власов.

«По результатам I этапа Московского областного смотра-конкурса Муниципальной комиссией в номинации «Лучший подъезд Подмосковья» был отобран подъезд городского округа Люберцы, расположенный на улице Московская, д.18, управляющая компания АО «ЛГЖТ», - заявил Власов.

Он добавил, что данный подъезд прошел во II этап областного конкурса. Выбирать победителя будут из 10 претендентов из девяти муниципалитетов. 31 января комиссия закончит осматривать подъезды-участники. Затем настанет очередь жителей Подмосковья: лучший отремонтированный подъезд они сами определят на портале «Добродел».

Напомним, что смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья» проводится с 2017 года по поручению губернатора Андрея Воробьева в целях популяризации программы «Мой подъезд». Программа призвана повышать уровень благоустройства, обеспечения комфортного и безопасного проживания граждан и повышения ответственности жителей за бережное отношение к содержанию общего имущества.

Дата новости: 
28 января 2020