Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Почти 150 новых договоров на вывоз отходов заключили коммерческие организации с регоператором в Люберцах

В городском округе Люберцы с начала года заключено еще 149 договоров на вывоз отходов, они оформлены между юридическими лицами и региональным оператором "ЭкоЛайн-Воскресенск". Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Коммерческие организации и садово-дачные товарищества продолжают заключать договоры на вывоз отходов. Большинство организаций сделали это в установленный законодательством срок - до 1 января 2019 года, но есть компании, которые до сих пор не оформили договор и незаконно пользуются чужими контейнерами», - отметил Ружицкий.

В период самоизоляции регоператор заключает договор на вывоз отходов с юридическими и физическими лицами в дистанционном формате: на сайте компании, в разделе «Обратная связь», есть соответствующая форма. Еще один вариант - можно отправить заявку на электронную почту: dogovor@ecoline-voskresensk.ru. Менеджер обработает полученные данные, подготовит договор и передаст клиенту удобным для него способом.

Отметим, законодательством предусмотрен административный штраф в размере от 100 000 до 250 000 рублей за отсутствие у юридического лица договора с регоператором на услугу «Обращение с отходами».
 

Дата новости: 
28 мая 2020