Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Почти 10 обращений поступило от жителей Люберец по вопросу уборки мест общего пользования

За неделю от жителей городского округа Люберцы поступило девять обращений по вопросу уборки мест общего пользования в многоквартирных домах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Управлением ЖКХ администрации муниципалитета ведется анализ поступивших обращений граждан в соцсетях по вопросу уборки мест общего пользования в МКД. С 8 по 12 марта поступило 9 обращений. Данный вопрос взят на ежедневный контроль, управляющие компании в онлайн-режиме отчитываются о проделанной работе. Осуществляются выездные проверки», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что, если у жителей есть замечания, они могут обращаться в Единую диспетчерскую службу ЖКХ г.о. Люберцы по телефонам: 8-495-103-44-33, 8-800-301-44-33, *5-105. Можно оставить заявку в ЕДС https://eds.mosreg.ru/

«Для содержания в технически исправном состоянии сетей уличного освещения управлением ЖКХ администрации муниципалитета ежедневно ведется мониторинг обращений граждан, проводятся выездные проверки. С 8 по 12 марта поступило 15 обращений. Все они закрыты в регламентные сроки. Продолжается информирование населения о проходящей вакцинации от COVID-19. На информационных стендах в МКД, на сайтах управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, размещены информационные листовки с перечнем адресов пунктов вакцинации в городском округе Люберцы», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
15 марта 2021